full screen background image

 

 

 

    Gesamtspielplan

 

Damen I - Bezirksoberliga

1.4 Silke Riedhammer 1.5 Sonja Scheuerer 1.6 Andrea Melzig (MF) 1.7 Lara Huber
     
  2.3 Karin Tauer    

 

 

Damen II - Bezirksklasse A

2.1 Heike Gierl 2.2 Sophia Rothut 3.1 Susanne Meßmann 3.2 Silke Rester (MF)


 

 

Damen III - Bezirksklasse B Gruppe 1

3.2 Silke Rester 3.3 Teresa Kraus 3.4 Gabi Royer 3.5 Leonie Fischer
 
3.6 Tina Schindler 3.7 Susanne Hartwich (MF) 3.8 Doris Scheuerer

 

 

 

 

Seniorinnen 40 I - Verbandsoberliga

   
  1.1 Anja Huber (MF) 1.2 Silke Riedhammer  

 

 

 

Seniorinnen  40 II - Verbandsoberliga

2.1 Andrea Melzig 2.2 Heike Gierl 2.3 Susanne Meßmann 2.4 Silke Rester

 

 

 

Herren I - Bezirksliga Gruppe 2 Süd/West

1.1 Reinhard Kiendl 1.2 Fabian Kammerl 1.3 Gerhard Rester 1.4 Tobias Drexler
   
  1.5 Ingo Kiendl (MF) 1.6 Bernd Hasselfeldt  

 

 

 

Herren II - Bezirksliga Gruppe 2 Süd/West

2.1 Sebastian Meier 2.2 Melanie Kammerl 2.3 Daniel Fritz 2.4 Robert Hetschger
 
2.5 Franz Kiendl 2.6 Johann Kammerl 3.1 Christian Schindler (MF)  

 

 

 

Herren III - Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd

3.1 Christian Schindler 3.2 Anja Huber 3.3 Maria Kummetsteiner 3.5 Josef Probst
 
3.6 Klaus Scharf 3.7 Rafael Hymon (MF) 4.1 Norbert Grabinger  

 

 

 

Herren IV - Bezirksklasse D Gruppe 4 Süd

4.1 Nobert Grabinger 4.2 Manfred Schneider (MF) 4.3 Max Urban 4.4 Markus Hoferer

4.5 Klemens Hecht 4.6 Stefan Huber 4.7 Josef Mensch 5.1 Stefan Stauber

 

 

 

Herren V - Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd

5.1 Stefan Stauber 5.2 Fabian Kraus 5.4 Ingo Zyder 5.6 Johann Rothut (MF)

5.7 Michael Loders 5.12 Lukas Forster 5.13 Thomas Kneißl 5.14 Florian Vogel

 

 

 

Mädchen I - Bezirksoberliga

1.1 Letizia Hecht 1.2 Leonie Fischer 1.3 Lilly Hösl

 

 

 

                                         Mädchen II - Bezirksoberliga

2.1 Nele Woppmann 2.2 Lea Scharf 2.3 Julia Rester
2.4 Lina Royer 2.5 Alika Tekan 2.6 Zoe Tekan

 

 

 

Jungen I - Bezirksklasse A Gruppe 4 Süd

1.1 Tim Rester 1.2 Adrian Ertl 1.3 Dominik Fischer 1.4 Lorenz Kulzer

 

 

 

 

Jungen II - Bezirksklasse C Gruppe I Bambini/Jungen

2.1 Martin Probst 2.2 Leo Meßmann 2.3 Enrico Ertl 2.4 Stefan Probst
   
  2.7 Jonas Pretzl 2.8 Stefan Hartwich  

 

 
 
© 2019 DJK SV Steinberg e.V.   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok