full screen background image

 

    Gesamtspielplan

 

 

Herren I - Bezirksoberliga

1.1 Konrad Pirzer 1.2 Reinhard Kiendl 1.3 Fabian Kammerl 1.4 Tobias Drexler
   
  1.5 Sebastian Meier 1.6 Gerhard Rester (MF)  

 

 

 

Herren II - Bezirksliga Süd/West

2.1 Daniel Fritz 2.2 Ingo Kiendl 2.3 Bernd Hasselfeldt 2.4 Maria Kummetsteiner
   
  2.5 Melanie Kammerl (MF) 2.6 Anja Huber  

 

 

 

Herren III - Bezirksklasse A Süd

3.1 Robert Hetschger 3.2 Rene Gascha 3.3 Johann Kammerl (MF) 3.4 Christian Schindler
   
  3.5 Klaus Scharf 3.6 Franz Kiendl  

 

 

 

Herren IV - Bezirksklasse B Süd

4.1 Stefan Huber (MF) 4.2 Silke Riedhammer 4.3 Josef Probst 4.4 Markus Hoferer
   
  4.5 Max Urban 4.6 Josef Mensch  

 

 

 

Herren V - Bezirksklasse D Süd

5.1 Thomas Ploss (MF) 5.2 Richard Rosenkranz 5.3 Klemens Hecht 5.4 Norbert Grabinger (E)

 

5.5 Manfred Schneider 5.6 Stefan Stauber 6.3 Viktor Steier  

 

 

 

Herren VI - Bezirksklasse D Süd (4er) 

6.4 Fabian Kraus 6.5 Michael Loders 6.6 Johann Rothut (MF) 6.7 Dennis Peter

6.9 Susanne Meßmann 6.11 Thomas Kneißl 6.14 Lukas Forster 6.16 Denis Faust

 

 

 

 

Damen - Bezirksklasse A Süd 

1.2 Lara Huber (MF) 1.3 Andrea Melzig 1.6 Gabi Royer 1.7 Leonie Fischer

 

 

  1.8 Doris Scheuerer 1.10 Susanne Hartwich  

 

 

 

Jugend I - Bezirksliga

1.1 Adrian Ertl 1.2 Tim Rester 1.3 Martin Probst 1.4 Letizia Hecht
     
2.2 Leonie Fischer      

 

 

 

 

Jugend II - Bezirksklasse B Süd

2.1 Lorenz Kulzer 2.3 Stefan Probst 3.1 Nele Woppmann (E) 3.3 Lea Scharf

 

 

 

 

     
3.7 Julia Rester      

 

 

 

Jugend III - Bezirksklasse C Süd

3.2 Enrico Ertl 3.4 Chris Berthold 3.5 Alika Tekan 3.6 Lina Royer (E)

3.8 Stefan Hartwich 3.9 Emma Riedhammer 3.10 Christian Probst 3.11 Pia Graf

 
 
 

 

 
© 2022 DJK SV Steinberg e.V.   |  Joomla Templates by Joomzilla.com
Back to Top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok